Сварка аргоном литых дисков

Сварка аргоном литых дисков

Сварка аргоном литых дисков

Выбирая литые диски для своего автомобиля, многие переживают по поводу их состояния после езды по плохим дорогам. Относительная неустойчивость к ударам и большим нагрузкам – вовсе не повод отказываться от красивых колес, ведь даже при наличии повреждений ситуацию можно исправить. К Вашим услугам профессиональная команда компании «Ремонт-литых-дисков-москва.рф» и быстрая сварка аргоном дисков в Москве.

Сварка аргоном литых дисков

Легкосплавные изделия для автомобилей, сделанные из титана или алюминия, имеют много преимуществ, но их ремонт требует наличия профессиональных навыков. Без наличия дорогостоящего оборудования решить проблему тоже очень сложно. Выход прост. Наши сотрудники в кратчайшие сроки помогут Вам – сварка дисков аргоном выполняется в день обращения. Это удается за счет большого штата работников и умения быстро и качественно выполнять работу. У нас все клиенты обслуживаются на высоком уровне!

Сварка аргоном литых дисков

ПРЕИМУЩЕСТВО ОБРАЩЕНИЯ В «РЕМОНТ-ЛИТЫХ-ДИСКОВ-МОСКВА.РФ»:

у нас работают сварщики со стажем 10 и более лет;

мы используем только оригинальные расходные материалы от проверенных производителей;

наша площадка – это место, оснащенное инновационным дорогостоящим оборудованием;

работаем на совесть, дорожим Вашим мнением, ведь клиенты рассказывают о нас своим друзьям и знакомым;

предлагаем комплексную услугу, включающую: шиномонтаж, проверку геометрии и правку дисков;

у нас приемлемые цены – от 100 рублей за сантиметр.

Гарантия на работу, которую дает мастер, позволяет Вам снова использовать диск как основной, а не как запаску. Мы бесплатно устраним любые повреждения на месте наших сварочных швов в течение года, если такие вдруг возникнут.